Извещение о предоставлении земельного участка

Администрация Максимовского муниципального образования извещает о предоставлении за плату земельных участков под индивидуальное жилищное строительство по адресу:

Иркутская область, Иркутский район, село Максимовщина, ул.Снежная,28 с кадастровым номером: 38:06:130741:356;

Заинтересованные граждане в предоставлении земельного участка за плату вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже вышеуказанного земельного участка с 10 июня по 10 июля 2015 года.

Заявления подаются в администрацию Максимовского муниципального образования

по адресу: Иркутская область,Иркутский район, с.Максимовщина, ул. Сибирская, 16 «а».