Меню
16+

Максимовское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прокуратура проведет «День правовой помощи детям»

20 ноября 2018 года прокуратурой Иркутского района будет проведен «День правовой помощи детям» – прием граждан с целью разъяснения законодательства несовершеннолетним и иным категориям граждан.

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 28.12.2012 № 1688 «О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», 20 ноября 2018 года на территории области запланировано проведение мероприятий по правовому просвещению и распространению информации о правах ребенка в рамках Всероссийского «Дня правовой помощи детям».

Прокуратурой района в этот день организован прием граждан с целью разъяснения законодательства несовершеннолетним и иным категориям граждан (дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также их законные представители; лица, желающие принять на воспитание в семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, а также усыновители; дети-инвалиды и их родители).

Прием будет осуществляться с 9:00 до 18:00 помощником прокурора Иркутского района Комаровой Анастасией Алексеевной (г. Иркутск, ул. Трудовая, 9, каб. № 5).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21