Меню
16+

Максимовское муниципальное образование

08.07.2016 14:24 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предоставляемые социальные услуги

Источник: Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Иркутского и Шелеховского районов»

Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Иркутского и Шелеховского районов» предоставляет следующие виды социальных услуг:

1. Социально-бытовые: Покупка и доставка на дом продуктов питания, промышленных товаров, помощь в приготовлении пищи, помощь в приеме пищи (кормление), оплата жилищно-коммунальных услуг и услуг связи, доставка топлива (дров, угля) от места хранения к печи, закладка в топку, растопка, доставка воды.

2. Социально-медицинские: Наблюдение за состоянием здоровья (измерение температуры тела, артериального давления), доставка лекарственных средств, запись на прием к врачу, помощь в посещении врачей.

3. Социально-психологические: Оказание консультационной психологической помощи анонимно, в том числе с использованием телефона доверия (Беседы, общение, выслушивание, подбадривание, поддержка жизненного тонуса граждан (до 30 минут).

4. Социально-педагогические: Организация досуга (праздники, экскурсии и другие культурные мероприятия), (привлечение к участию в досуговых и культурно-массовых мероприятиях, в том числе клубной и кружковой работе, организация поздравлений с днем рождения, участии в творческих выставках и др).

5. Услуги разового характера: Мытье окна (откосы, подоконник, стекло), утепление окон на зиму, мытье панелей, вынос мусора, мелко-бытовые услуги: вытирание пыли, мытье люстры, снятие и навешивание штор, мытье мелко-бытовой техники) чистка ковров, уборка жилых помещений, топка печи, складирование дров, покраска: полов, панелей, дверей, окон, расчистка снега.

Услуги предоставляются в соответствии с законодательством, по тарифам утвержденными Министерством социальной защиты. Услуги может получить любой желающий.

По вопросам получения социальных услуг необходимо обратится по телефону: 839550(4-13-57), 8950-062-90-67

Ветеранам Великой Отечественной Войны СКИДКИ!!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

129