Меню
16+

Максимовское муниципальное образование

11.02.2020 16:51 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Публикуем список граждан, которым необходимо оформить меры социальной поддержки по оплате ЖКУ

Источник: Областное государственное казенное учреждение «Управление социальной защиты населения по Иркутскому району» (ОГКУ «УСЗН по Иркутскому району»)

С 1 января вступил в силу Закон Иркутской области от 12 ноября 2019 года № 111-03 «О внесение изменений в Закон Иркутской области «О статусе детей Великой Отечественной войны, проживающих в Иркутской области, и мерах социальной поддержки граждан, которым присвоен статус детей Великой Отечественной войны, проживающих в Иркутской области».

Граждане имеющие льготную категорию «дети ВОВ», имеют право на оформление мер социальной поддержки в части предоставлении мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуги (если ранее не получали МСП по другой категории).

В администрации Максимовского муниципального образования будет организован сбор заявлений и документов на данную меру социальной поддержки. Необходимые документы: заявление, копия паспорта, справка о составе семьи с указанием площади и вида отопления, расчетный счет и лицевой счет по оплате электроэнергии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3