Меню
16+

Максимовское муниципальное образование

25.02.2019 16:19 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Если Вы трудоустраиваетесь на временную работу

Источник: ОГКУ ЦЗН Иркутского района

Если Вы трудоустраиваетесь на временную работу (по имеющейся у Вас специальности) в любом городе России Центр занятости населения при переезде может предоставить Вам финансовую поддержку.

Право на содействие в переезде для временного трудоустройства по имеющейся профессии (специальности) в другой местности по направлению органов службы занятости имеют граждане, признанные в установленном порядке безработными.

Финансовая поддержка при Переезде предоставляется Центром занятости в целях возмещения расходов безработных граждан по переезду в другую местность и включает:

- оплату стоимости проезда к месту работы и обратно, в размере фактических расходов, подтвержденных проездными документами

- суточные расходы за время следования к месту работы и обратно (в размере 100 рублей за каждый день нахождения в пути следования к месту работы и обратно при переезде в другую местность);

- оплату найма жилого помещения до 3 месяцев за время пребывания в другой местности, (из расчета до 550 рублей в сутки), за исключением случаев, когда работодатель предоставляет работнику жилое помещение.

Подробную информацию можно получить в кабинете №3 (Осипенко Анна Сергеевна)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7