О дистанционном формате обучения

Источник: Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района

Информация Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Центр обучения профессионалов здравоохранения».

Отдел потребительского рынка администрации Иркутского районного муниципального образования доводит до сведения хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность на территории района, информацию Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Центр обучения профессионалов здравоохранения» о возможности прохождения обучения в дистанционном формате на Информационном портале академия доступной среды в виде вебинаров на тему доступной среды, онлайн-курсов для самостоятельного обучения с получением удостоверения о повышении квалификации государственного образца.