Меню
16+

Максимовское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О маркировке табачной и обувной продукции

Источник: Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района

О наступлении в соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 28 февраля 2019 года № 224 от 5 июля 2019 года № 860, утверждающими правила маркировки средствами идентификации, запрета оборота немаркированной табачной продукции и обувных товаров с 1 июля 2020 году.

Отдел потребительского рынка администрации Иркутского районного муниципального образования доводит до сведения хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность в сфере оборота табачной и обувной продукции на территории района письмо Министерства промышленности и торговли Российской Федерации (далее — Минпромторг России) о наступлении в соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 28 февраля 2019 года № 224 от 5 июля 2019 года № 860, утверждающими правила маркировки средствами идентификации, запрета оборота немаркированной табачной продукции и обувных товаров с 1 июля 2020 году.

В целях обеспечения своевременной готовности участников оборота к вступлению в силу требований об обязательной маркировке товаров средствами идентификации Минпромторгом России совместно с оператором системы маркировки ООО «Оператор-ЦРПТ» подготовлен план мероприятий для участников рынков табачной и обувной продукции.

Подробная информация о проводимых мероприятиях располагается на официальном сайте информационной системы маркировки по адресу: https://честныйзнак.рф, телефон службы поддержки 8 800 222-15-23.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2