Меню
16+

Максимовское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

O месячнике качества и безопасности ранних овощей и фруктов

В целях обеспечения безопасности услуг, оказываемых в розничной торговле, предотвращения заболеваний, связанных с употреблением некачественной продовольственной продукции в летний период, с 1 по 30 июня 2020 года в Иркутском районе пройдет месячник качества и безопасности ранних овощей и фруктов.

В период проведения месячника для жителей района будет работать «горячая линия» по вопросу качества и безопасности ранних овощей и фруктов. С 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 часов (кроме субботы и воскресенья) специалисты отдела потребительского рынка администрации Иркутского района, по телефону 8(3952)718-032, примут звонки от населения о несанкционированной торговле и фактах продажи некачественных ранних овощей и фруктов, а так же ответят на все интересующие вопросы.

При обращении на «горячую линию» необходимо сообщить свои фамилию, имя, отчество и адрес места жительства, а также название и адрес объекта торговли.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5