05.03.2021 17:01 Пятница

О продукции производства Китай

Источник: Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района

В отдел потребительского рынка администрации Иркутского района из службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области поступила информация о том, что в продукции керамическая кружка Йога (торговая марка DOIY), происхождения Китай, выявлен высокий уровень миграции кобальта.

В целях защиты потребительского рынка от нахождения в обороте потенциально опасной продукции необходимо в случае выявления указанной продукции немедленно информировать Управление Роспотребнадзора по Иркутской области, в том числе посредством электронной почты: mail@38.rospotrebnadzor.ru .