Меню
16+

Максимовское муниципальное образование

29.05.2014 20:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О закрытии кладбища на территории Максимовского муниципального образования

  • Полное наименование:
    О закрытии кладбища на территории Максимовского муниципального образования
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    12-40/дсп
  • Дата принятия:
    29.05.2014
  • Дата
    размещ.:
    29.05.2014

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 12.01.1996 N 8-ФЗ "О погребении и похоронном деле", а также Постановленим Главного государственного санитарного врача РФ от 28 июня 2011 г. № 84 "Об утверждении СанПиН 2.1.2882-11 "Гигиенические требования к размещению, устройству и содержанию кладбищ, зданий и сооружений похоронного назначения",

РЕШИЛА:

1. Закрыть для свободного захоронения общественное кладбище на территории Максимовского муниципального образования в связи с отсутствием мест для захоронения

2.Запретить новое захоронение всех категорий лиц на кладбище, расположенном на территории Максимовского муниципального образования , кроме:

2.1. Участников и инвалидов Великой Отечественной войны.

2.2.Лиц, на момент сметри зарегистрированных по месту жительства в Максимовском муниципальном образовании.

3. Повторное захоронение в ограду существующих могил производится только близких родственников ранее захороненного (дети, родители, усыновленные, усыновители, родные братья и родные сестры, внуки, дедушка, бабушка), но не более трех.

4. Основанием для захоронения на кладбище на территории Максимовского муниципального образования служит Распоряжение, выданное Администрацией поселения.

5. Данное решение подлежит официальному опубликованию на официальном сайте в сети Интернет, настоящее решение вступает в силу с момента опубликования.

Глава Максимовского Муниципального образования А.В. Бобков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56