Меню
16+

Максимовское муниципальное образование

06.11.2014 14:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении и введении в действие налога на имущество физических лиц на территории Максимовского муниципального образования

  • Полное наименование:
    Об установлении и введении в действие налога на имущество физических лиц на территории Максимовского муниципального образования
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    16-47
  • Дата принятия:
    17.10.2014
  • Дата
    размещ.:
    06.11.2014

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь подпунктом 2 пункта 1 статьи 14, главы 3 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 04.10.2014 № 284-ФЗ «О внесении изменений в статьи 12 и 85 части первой и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и признании утратившим силу Закона Российской Федерации «О налогах на имущество физических лиц»», статьями 12, 15, главой 32 Налогового кодекса Российской Федерации, Уставом Максимовского муниципального образования, Дума Максимовского муниципального образования :

РЕШИЛА:

1. Установить и ввести в действие с 1 января 2015 года на территории Максимовского муниципального образования налог на имущество физических лиц.

2. Установить ставки налога на имущество физических лиц в зависимости от суммарной инвентаризационной стоимости объектов налогообложения, принадлежащих на праве собственности налогоплательщику умноженной на коэффициент-дефлятор и типа использования объекта налогообложения (с учетом доли налогоплательщика в праве общей собственности на каждый из таких объектов), в следующих размерах:

(таблицу см. в прикреплённом документе)

3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2015 года, но не ранее чем по истечении одного месяца с момента официального опубликования.

4. Решение Думы Максимовского муниципального образования от «24» декабря 2013 N 8-31/дсп " Об установлении и введении в действие на имущество физических лиц на территории Максимовского муниципального образования " признать утратившим силу с момента вступления в силу настоящего решения.

5. Опубликовать настоящее решение на официальном сайте администрации Максимовского муниципального образования и в газете Максимовского МО «Возрождение»

6. Контроль по исполнению настоящего решения возложить на начальника правового отдела администрации- Рогову Надежду Александровну.

Глава Максимовского Муниципального образования А.В.Бобков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49