Меню
16+

Максимовское муниципальное образование

24.11.2015 19:12 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Думы Максимовского муниципального образования от 05.06.2013г. № 3-9/ДСП «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Максимовском муниципальном образовании»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в решение Думы Максимовского муниципального образования от 05.06.2013г. № 3-9/ДСП «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Максимовском муниципальном образовании»
  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    13-27/дсп
  • Дата принятия:
    11.11.2015
  • Дата
    размещ.:
    24.11.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 30.09.2015 № 273-ФЗ «Об особенностях составления и утверждения проектов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации на 2016 год, о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившей силу статьи 3 Федерального закона «О приостановлении действия отдельных положений Бюджетного кодекса Российской Федерации», в соответствии со статьями 3, 9 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом Максимовского муниципального образования, Дума Максимовского муниципального образования

РЕШИЛА:

1. Внести изменения в решение Думы Максимовского муниципального образования от 05.06.2013г. № 3-9/дсп «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Максимовском муниципальном образовании» (далее Положение):

1.1 Статью 16 Положения дополнить словами: « — среднесрочный финансовый план».

1.2 Дополнить текст Положения статьёй 9.1. следующего содержания: «1. Среднесрочный финансовый план ММО разрабатывается по форме и в порядке, установленном нормативным правовым актом главы администрации с соблюдением положений бюджетного кодекса РФ, и представляет собой документ, содержащий основные параметры бюджета на очередной финансовый год и плановый период. 2. Параметры среднесрочного финансового плана ММО на очередной финансовый год должны соответствовать параметрам проекта бюджета на очередной финансовый год».

2. Приостановить до 1 января 2016 года действие:

2.1. Положения о бюджетном процессе в Максимовском муниципальном образовании в отношении составления и утверждения проекта бюджета муниципального образования на плановый период, представления в Думу муниципального образования одновременно с указанным проектом бюджета документов и материалов на плановый период (за исключением прогноза социально-экономического развития, основных направлений бюджетной политики, основных направлений налоговой политики);

2.2. пунктов 4, 5, 6 статьи 18.

3. Установить, что в 2015 году:

3.1. Глава вносит на рассмотрение Думы проект решения о бюджете на 2016 финансовый год не позднее 20 ноября 2015 года;

3.2. Проект решения о бюджете на очередной финансовый год рассматривается и утверждается Думой с учетом времени работы согласительной комиссии и получения заключения от КСП в срок не позднее 17 декабря 2015г.

4. Опубликовать данное решение на сайте maksimovskoe-mo.ru.

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Максимовского муниципального образования А.В. Бобков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35