Меню
16+

Максимовское муниципальное образование

25.04.2017 19:29 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка расходования субсидии из областного бюджета, предоставляемой бюджету Максимовского муниципального образования на защиту от негативного воздействия вод населения и объектов экономики и субсидии на повышение эксплуатационной надежности гидротехнических сооружений

  • Категория:
    Постановления главы администрации
  • № документа:
    52
  • Дата принятия:
    21.04.2017
  • Дата
    размещ.:
    25.04.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением Правительства Иркутской области от 31.03.2016 года № 180-пп «Об утверждении Положения о предоставлении и расходовании субсидии из областного бюджета местным бюджетам на защиту от негативного воздействия вод населения и объектов экономики и субсидии на повышение эксплуатационной надежности гидротехнических сооружений, в том числе бесхозяйственных, путем их приведения к безопасному техническому состоянию», руководствуясь Уставом Максимовского муниципального образования, администрация Максимовского муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок расходования субсидии из областного бюджета, предоставляемой бюджету Максимовского муниципального образования на защиту от негативного воздействия вод населения и объектов экономики и субсидии на повышение эксплуатационной надежности гидротехнических сооружений (Приложение 1).

2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации на сайте maksimovskoe-mo.ru.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на Начальника финансово-экономического отдела администрации Максимовского муниципального образования Иванилову О.С.

Глава администрации Максимовского муниципального образования А.В. Бобков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13