Меню
16+

Максимовское муниципальное образование

20.04.2018 18:48 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке и проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения объекта капитального строительства «Защита с.Максимовщина от вредного воздействия вод реки Иркут»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления главы администрации
  • № документа:
    104.1
  • Дата принятия:
    27.03.2018
  • Дата
    размещ.:
    20.04.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, и обеспечения участия жителей поселения в обсуждении проекта планировки территории и проекта межевания территории для размещения объекта капитального строительства «Защита с.Максимовщина от вредного воздействия вод реки Иркут», руководствуясь ст. 28 Федерального закона от 06 октября 2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.46 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. №190-ФЗ, статьей 6, 17, 35 Устава Максимовского муниципального образования, Администрация Максимовского муниципального образования ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести публичные слушания по проекту планировки территории и проекту межевания территории для размещения объекта капитального строительства «Защита с.Максимовщина от вредного воздействия вод реки Иркут» (Приложение №1).

2. Утвердить состав рабочей комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории для размещения объекта капитального строительства «Защита с.Максимовщина от вредного воздействия вод реки Иркут» (Приложение № 2).

3. Утвердить порядок учёта предложений по проекту планировки территории и проекту межевания территории для размещения объекта капитального строительства «Защита с.Максимовщина от вредного воздействия вод реки Иркут» (Приложение № 3).

4. Назначить:

Публичные слушания на 27 апреля 2018 года в 16-00 час в здании МУК «Культурно-спортивный центр» Максимовского муниципального образования (с.Максимовщина,ул.Полевая).

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Возрождение»Максимовского муниципального образования.

6. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Мамонского муниципального образования www.maksimovskoe-mo.ru.

Глава администрации Максимовского МО А.В.Бобков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3