Меню
16+

Максимовское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории для размещения объекта капитального строительства «Защита с.Максимовщина от вредного воздействия вод реки Иркут»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категории:
    Градостроительcтво | Постановления главы администрации
  • № документа:
    18п
  • Дата принятия:
    14.05.2018
  • Дата
    размещ.:
    23.05.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 28 Федерального закона от 06 октября 2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Генеральным планом Максимовского муниципального образования, , согласно протокола публичных слушаний от 27.04.2018 года, заключения о результатах публичных слушаний от 27.04.2018 г.,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Утвердить проект планировки территории для размещения объекта капитального строительства «Защита с.Максимовщина от вредного воздействия вод реки Иркут» (приложение 1 к постановлению).

Утвердить проект межевания территории для размещения объекта капитального строительства «Защита с.Максимовщина от вредного воздействия вод реки Иркут» (приложение 2 к постановлению).

Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в течение семи дней со дня подписания и размещается на официальном сайте Администрации Максимовского МО в сети Интернет и в газете Максимовского МО «Возрождение».

Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника правового отдела администрации- Рогову Н.А.

Глава администрации Максимовского МО А.В. Бобков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24