Меню
16+

Максимовское муниципальное образование

03.07.2020 16:10 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка определения объема межбюджетных трансфертов, передаваемых бюджету ИРМО из бюджета Максимовского муниципального образования на осуществление в 2021 году органами местного самоуправления ИРМО полномочий Поселения по решению вопросов местного значения

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления главы администрации
  • № документа:
    123.1
  • Дата принятия:
    03.07.2020
  • Дата
    размещ.:
    03.07.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В целях упорядочения процедуры передачи части полномочий от органов местного самоуправления Максимовского муниципального образования органам местного самоуправления Иркутского районного муниципального образования, в соответствии со ст.ст.14,15 Федерального Закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» №131-ФЗ от 06.10.2003 года, со статьей 1741 Бюджетного кодекса Российской Федерации , руководствуясь Уставом Максимовского муниципального образования:

1. Утвердить Порядок определения объема межбюджетных трансфертов, передаваемых бюджету ИРМО из бюджета Максимовского муниципального образования на осуществление в 2021 году органами местного самоуправления ИРМО полномочий Поселения по решению вопросов местного значения:

1.1. Составление и рассмотрение проекта бюджета поселения, утверждение и исполнение бюджета поселения, осуществление контроля за его исполнением, составление и утверждение отчета об исполнении бюджета поселения» в части разработки прогноза социально – экономического развития поселения на очередной финансовый год и плановый период (Приложение №1)

1.3. Участие в предупреждении и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в границах поселения (Приложение №2).

1.4. Участие в профилактике терроризма и экстремизма, а также в минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма в границах поселения (Приложение №3).

2.Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Максимовского МО.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Максимовского муниципального образования А.В. Бобков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0