Меню
16+

Максимовское муниципальное образование

03.03.2021 18:53 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении мероприятий перечня проектов народных инициатив, порядка организации и работы по его реализации и расходования бюджетных средств в 2021 году

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления главы администрации
  • № документа:
    33
  • Дата принятия:
    03.03.2021
  • Дата
    размещ.:
    03.03.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В целях эффективной реализации в 2021 году мероприятий перечня проектов народных инициатив, сформированных на 2021 год, в соответствии с Положением о предоставлении и расходовании субсидий из областного бюджета местным бюджетам, в целях софинансирования расходных обязательств Максимовского муниципального образования на реализацию мероприятий перечня проектов народных инициатив, утвержденным постановлением Правительства Иркутской области от 14 февраля 2019 года № 108-пп (в редакции Постановлением Правительства Иркутской области от 21.04.2020г № 271-пп " О внесении изменений в Положение о предоставлении субсидий из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований Иркутской области на реализацию мероприятий перечня проектов народных инициатив), руководствуясь ст. 86 Бюджетного кодекса РФ, ст., ст. 14, 17 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Максимовского муниципального образования.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отменить Постановление главы администрации Максимовского муниципального образования № 15.1 от 26.01.2021 г. «Об утверждении перечня проектов народных инициатив, порядка организации и работы по его реализации и расходования бюджетных средств в 2021 году», в связи с протоколом собрания делегатов от 02.03.2021г.

2.Утвердить мероприятия перечня проектов народных инициатив, реализация которых в 2021 году осуществляется за счет местного бюджета и субсидии из областного бюджета, предоставляемой в целях софинансирования расходных обязательств Максимовского муниципального образования. (Приложение № 1)

3. Установить ответственных должностных лиц Администрации Максимовского муниципального образования – Главного специалиста администрации Максимовского муниципального образования, наделенного полномочиями контрактного управляющего А.В. Савченкова, начальника финансово – экономического отдела администрации Максимовского муниципального образования О.С. Иванилову

4. Подготовить отчет об использовании субсидии из областного бюджета и представить его в срок до 31.12.2021 года в Министерство экономического развития Иркутской области.

5. Утвердить порядок организации работы по реализации мероприятий перечня проектов народных инициатив и расходования бюджетных средств (Приложение 2);

6. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте поселения.

7. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой

Глава Максимовского муниципального образования А.В. Бобков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12