Меню
16+

Максимовское муниципальное образование

10.03.2021 18:57 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О включении проекта «Благоустройство сельских территорий» в перечень реализуемых проектов Максимовского муниципального образования

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    41-120/дсп
  • Дата принятия:
    17.02.2021
  • Дата
    размещ.:
    10.03.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации Государственной программы Российской федерации «Комплексное развитие сельских территорий» утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2019 года, в соответствием с положения о предоставлении субсидий из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств на реализацию общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий, утвержденного Постановлением Правительства Иркутской области от 20 декабря 2019 г. № 1112-пп, Устава Максимовского муниципального образования, Дума Максимовского муниципального образования

РЕШИЛА:

1. Включить проект «Благоустройство сельских территорий» в перечень реализуемых проектов Максимовского муниципального образования в 2022 году.

2.Осуществить реализацию проекта «Благоустройство сельских территорий» в Максимовском муниципальном образовании.

3. Предусмотреть в местном в бюджете Максимовского муниципального образования сумму бюджетных ассигнований на реализацию проекта в 2022 году.

4. Опубликовать решение в газете «Возрождение» и разместить на официальном сайте в сети Интернет.

Глава Максимовского МО А.В. Бобков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7