Меню
16+

Максимовское муниципальное образование

20.08.2021 16:10 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении публичных слушаний

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления главы администрации
  • № документа:
    129
  • Дата принятия:
    22.04.2019
  • Дата
    размещ.:
    20.08.2021

Файловое представление

Текстовое представление

На основании статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь ст. 39 «Градостроительного кодекса Российской Федерации» от 29.12.2004 года №190-ФЗ,

Решением Думы Максимовского МО «Об утверждении Положения об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний

по вопросам градостроительной деятельности на территории

Максимовского муниципального образования» от 24.10.2018 г. № 14-29.1/дсп, в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Назначить проведение публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в отношении земельного участка с кадастровым номером: 38:06:130201:905 , расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, село Максимовщина, ул.Черёмушки, 11 «б» в части уменьшения минимального отступ от границ земельного участка в целях определения мест допустимого размещения зданий, строений, сооружений, со стороны улицы до 0 метров .

Провести публичные слушания 14.05.2019 г. в 16.00 ч. в здании администрации Максимовского муниципального образования по адресу: Иркутская обл., Иркутский р-н, с. Максимовщина, ул.Сибирская,16 «а».

Ознакомление с вынесенным на публичные слушания проектом межевания территории осуществляется с понедельника по четверг с 09.00 до 13.00 часов в правовом отделе администрации Максимовского муниципального образования по адресу: Иркутская обл., Иркутский р-н, с. Максимовщина, ул.Сибирская,16 «а» каб.2.

Установить срок подачи предложений по вынесенным на публичные слушания проекта межевания территории не позднее пяти дней до даты проведения публичных слушаний. Предложения и замечания принимаются в письменном виде в с понедельника по четверг с 09.00 до 13.00 часов в правовом отделе администрации Максимовского муниципального образования по адресу: Иркутская обл., Иркутский р-н, с. Максимовщина, ул.Сибирская,16 «а» каб.2.

Назначить ответственным за организацию публичных слушаний начальника правового отдела администрации Максимовского МО Рогову Н.А.

Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в течение трех дней со дня подписания и размещается на официальном сайте Администрации Максимовского МО в сети Интернет и в газете Максимовского МО «Возрождение».

Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника правового отдела администрации- Рогову Н.А.

Глава администрации

Максимовского МО А.В. Бобков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4