Меню
16+

Максимовское муниципальное образование

23.08.2023 13:37 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О ПЕРЕДАЧЕ ЧАСТИ ПОЛНОМОЧИЙ ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСА МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ МАКСИМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СОСТАВЛЕНИЕ И РАССМОТРЕНИЕ ПРОЕКТА БЮДЖЕТА ПОСЕЛЕНИЯ, УТВЕРЖДЕНИЕ И ИСПОЛНЕНИЕ БЮДЖЕТА ПОСЕЛЕНИЯ, ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ КОНТРОЛЯ ЗА ЕГО ИСПОЛНЕНИЕМ, СОСТАВЛЕНИЕ И УТВЕРЖДЕНИЕ ОТЧЕТА ОБ ИСПОЛНЕНИИ БЮДЖЕТА ПОСЕЛЕНИЯ» В ЧАСТИ РАЗРАБОТКИ ПРОГНОЗА СОЦИАЛЬНО – ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ПОСЕЛЕНИЯ НА ОЧЕРЕДНОЙ ФИНАНСОВЫЙ ГОД И ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    12-19/дсп
  • Дата принятия:
    23.08.2023
  • Дата
    размещ.:
    23.08.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В целях эффективного осуществления задач, возложенных на органы местного самоуправления поселения Федеральным Законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 169, 173 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьей 6 Устава Максимовского муниципального образования, Дума Максимовского муниципального образования

РЕШИЛА:

1. Передать на 2024 год администрации Иркутского районного муниципального образования (далее — ИРМО) полномочие по решению вопроса местного значения Максимовского муниципального образования «Составление и рассмотрение проекта бюджета поселения, утверждение и исполнение бюджета поселения, осуществление контроля за его исполнением, составление и утверждение отчета об исполнении бюджета поселения» в части разработки прогноза социально – экономического развития поселения на очередной финансовый год и плановый период, а именно:

1.1. Сбор статистических данных о работе предприятий и организаций в отчётном периоде;

1.2. Анализ сценарных условий функционирования экономики Российской Федерации на отчётный год и плановый период;

1.3. Анализ основных параметров прогноза Российской Федерации на отчётный год и плановый период;

1.4. Анализ основных параметров прогноза Иркутской области на отчетный год и плановый период;

1.5. Выявление тенденций развития Российской Федерации и Иркутской области, оказывающих влияние на социально-экономическое развитие Иркутского района;

1.6. Выявление основных трендов социально-экономического и демографического развития поселения на плановый период;

1.7. Выявление основных тенденций развития хозяйствующих субъектов размещённых на территории поселения;

1.8. Формирование прогноза развития поселения в плановом периоде;

1.9. Составление краткой пояснительной записки к прогнозу социально-экономического развития поселения на очередной финансовый год и плановый период.

2. Объем межбюджетных трансфертов, передаваемых бюджету ИРМО из бюджета Максимовского муниципального образования на осуществление в 2024 году органом местного самоуправления ИРМО полномочия по решению вопроса местного значения Максимовского муниципального образования «Составление и рассмотрение проекта бюджета поселения, утверждение и исполнение бюджета поселения, осуществление контроля за его исполнением, составление и утверждение отчета об исполнении бюджета поселения» в части разработки прогноза социально – экономического развития поселения на очередной финансовый год и плановый период, составляет 32 200 (тридцать две тысячи двести) рублей 05 копеек в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации.

3. Опубликовать настоящее решение на официальном сайте администрации Максимовского муниципального образования.

4. Контроль за исполнением данного решения возложить на комитет по бюджету Думы Максимовского муниципального образования.

Заместитель Председатель Думы Т.В.Спицына

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3