Меню
16+

Максимовское муниципальное образование

15.11.2023 21:15 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении нормативов финансовых затрат на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог местного значения и правил расчета размера бюджетных ассигнований местного бюджета на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог местного значения Максимовского муниципального образования

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления главы администрации
  • № документа:
    482
  • Дата принятия:
    14.11.2023
  • Дата
    размещ.:
    15.11.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131 — ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 13 Федерального закона от 08.11.2007 № 257 — ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить нормативы финансовых затрат на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог местного значения Максимовского муниципального образования (приложение N 1).

2. Утвердить Правила расчета размера бюджетных ассигнований местного бюджета на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог местного значения Максимовского муниципального образования (приложение N 2).

3.Контроль за настоящим постановлением оставляю за собой.

Глава администрации Максимовского МО А.В. Бобков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22