Меню
16+

Максимовское муниципальное образование

  • Всего материалов:
    92
  • Самый ранний:
    25.06.2013
  • Самый поздний:
    17.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 92 объекта
03.04.2024

Формируется новое подразделение охранного назначения

Войсковая часть 12 ГУМО из Зелëного формируют новое подразделение охранного назначения. Очень хороший вариант для тех кто хочет связать жизнь со службой в ВС РФ, на территории Иркутска, зарплата выше средней из-за надбавок этой части.
19.02.2024

Памятки по недопущению распространения заразного узелкового дерматита у крупного рогатого скота

Специалисты службы ветеринарии Иркутской области разработали для муниципальных образований Приангарья памятки по недопущению распространения заразного узелкового дерматита у крупного рогатого скота, содержащегося как в сельхозпредприятиях и крестьянских (фермерских) хозяйствах, так и на личных подворьях граждан.
12.01.2024

Извещение о проведении публичных слушаний проект межевания территории

Администрация Максимовского сельского поселения извещает о проведении публичных слушаний проект межевания территории: с.Максимовщина, кадастровый квартал: 38:06:130201;
12.12.2023

Извещение о проведении публичных слушаний проект межевания территории

Администрация Максимовского сельского поселения извещает о проведении публичных слушаний: 1. По проекту межевания территории, расположенной по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Максимовщина, ул. Сибирская, 19 «а» 2. По проекту межевания территории, расположенной по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Максимовщина, ул. Дорожная, (далее-Проекты).
16.10.2023

IT-опрос по оценке населением эффективности деятельности органов местного самоуправления

Просим Вас принять участие в IT-опросе по оценке населением эффективности деятельности органов местного самоуправления (ссылка: https://open.irkobl.ru/it-voting/)
28.09.2023

Ситуация по высокопатогенному гриппу птиц на территории Российской Федерации остается сложной

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Иркутской области и Республике Бурятия (далее — Управление) сообщает, эпизоотическая ситуация по высокопатогенному гриппу птиц на территории Российской Федерации остается сложной, имеется угроза заноса этого вируса в популяцию домашних птиц и его распространения.
30.08.2023

Запрет использования беспилотных воздушных судов

В соответствии с Указом Губернатора Иркутской области от 06.05.2023 No 138-уг «О запрете использования беспилотных воздушных судов на территории Иркутской области» (далее по тексту — Указ) запрещено использование беспилотных воздушных судов на территории Иркутской области с 18-00 10 мая 2023 года и до особого распоряжения, за исключением беспилотных воздушных судов, используемых в установленном законодательством порядке федеральными государственными органами, органами местного самоуправления, а также их территориальными органами и подведомственными им организациями.
23.08.2023

О проведении публичных слушаний

Администрация Максимовского сельского поселения извещает о проведении публичных слушаний по проектам межевания
21.08.2023

‼ Военнослужащим из ИРКУТСКОГО РАЙОНА нужна твоя поддержка! ‼

Приглашаем на службу по контракту сильных, смелых и готовых встать на защиту Родины мужчин!