Меню
16+

Максимовское муниципальное образование

  • Всего материалов:
    46
  • Самый ранний:
    19.06.2019
  • Самый поздний:
    18.04.2024
Найдено 46 объектов
15.04.2024

Вниманию руководителей торговых объектов, подлежащих категорированию по антитеррористической защищенности

Ответственность за обеспечение антитеррористической защищенности торговых объектов возлагается на юридических и физических лиц, владеющих на праве собственности, хозяйственного ведения или оперативного управления земельными участками, зданиями, строениями, сооружениями и помещениями, используемыми для размещения торговых объектов и территорий или использующих земельные участки, здания, строения, сооружения и помещения для размещения торговых объектов на ином законном основании, а также на должностных лиц, осуществляющих непосредственное руководство деятельностью работников торговых объектов.
06.12.2023

Наркомания – опаснейшее заболевание, унесшее множество жизней, в том числе молодых

Вред наркомании часто недооценивают, а ведь от зависимости одного человека страдают и другие – его дети, близкие, члены семьи, а иногда и посторонние люди. Опасны не только нестерильные шприцы и так называемая ломка, ведь наркотик может привести к летальному исходу еще до возникновения зависимости.
31.10.2023

Африканская чума свиней: памятка населению

АФРИКАНСКАЯ ЧУМА СВИНЕЙ (АЧС) высоко контагиозная вирусная болезнь домашних и диких свиней, при которой летальный исход в первичных очагах составляет 100%. Самая большая опасность этого заболевания состоит в следующем:
31.07.2023

Как путешествовать с домашним животным АВИА, ЖД или АВТО транспортом

Для многих из нас домашнее животное – это полноценный и полноправный член семьи, которого невозможно оставить дома или в зоогостинице, когда сам отправляешься в путешествие.
31.07.2023

Правила провоза ручной клади и багажа

Какие правила провоза ручной клади и багажа нужно соблюдать при путешествии самолетом?
31.07.2023

Потеря багажа

Лето в самом разгаре, а значит продолжаются путешествия. К сожалению, в поездках могут «подстерегать» и неприятные сюрпризы. Один из них – потеря или повреждение багажа.