Меню
16+

Максимовское муниципальное образование

  • Всего материалов:
    20
  • Самый ранний:
    19.06.2019
  • Самый поздний:
    18.04.2024
Найдено 20 объектов
08.12.2022

Сетевая организация не исполняет свои обязательства по осуществлению технологического присоединения по истечении установленного в договоре срока. Как быть и куда обращаться

В соответствии с действующим законодательством РФ технологическое присоединение к централизованной системе электроснабжения осуществляется сетевой организацией на основании заключенного договора на осуществление технологического присоединения.
08.12.2022

Как быть и куда обращаться при отключении электроснабжения

В соответствии с действующим законодательством РФ отключение электроэнергии может осуществляться как в плановом, так и не внеплановом порядке (аварии).
30.12.2021

Памятка населению. Новогодние праздники

Выезжая на дачу или находясь дома в новогодние каникулы, следует помнить, что наибольшее количество пожаров в это время происходит от неосторожного обращения с огнём при курении, использовании пиротехники, а также от неправильной эксплуатации печного, газового и электрического оборудования.
24.05.2021

Памятка по действиям населения в случае угрозы совершения террористических актов с использованием опасных химических и отравляющих веществ

Памятка по действиям населения в случае угрозы совершения террористических актов с использованием опасных химических и отравляющих веществ, разработанная по заказу Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий в 2016 году.
22.09.2020

Бешенство - это смертельное заболевание, которое можно предупредить

Вакцина против бешенства собак и кошек проводится бесплатно в ОГБУ «Иркутская Районная Станция по борьбе с болезнями животных».