26.12.2022 18:58 Понедельник

Шесть «Инициативных проектов» Максимовскго МО были одобрены для финансовой поддержки за счет средств областного бюджета

Уважаемые жители, у нас хорошие новости! С сентября 2022 г. администрация Максимовского МО совместно с инициативными жителями нашего села провели большую работу по подготовке документов для участия в конкурсе «Инициативные проекты», для получения субсидии!

И вот по результатам заседания межведомственной комиссии по проведению конкурсного отбора инициативных проектов на территории Иркутской области шесть «Инициативных проектов» Максимовскго МО были одобрены для финансовой поддержки за счет средств областного бюджета!

С Иркутского района было одобрено 15 заявок, 6 из которых Максимовского МО!

1. Устройство уличного освещения ул. Пшеничная с. Максимовщина

2. Ремонт автомобильной дороги местного значения ул. Новая с. Максимовщина

3. Ремонт автомобильной дороги местного значения ул. Дачная, Западная, Северная с. Максимовщина

4. Устройство уличного освещения ул. Радужная, Снежная с. Максимовщина

5. Ремонт автомобильной дороги местного значения ул. Речная, Таежная с. Максимовщина

6. Ремонт автомобильной дороги местного значения ул. Пшеничная с. Максимовщина

От лица администрации Максимовского МО хотелось бы поблагодарить и отметить инициаторов проектов: Маргариту, Оксану, Людмилу, Анну, Юлию и Татьяну. Эти люди взяли на себя работу с жителями своих улиц, убедили в значимости участия в конкурсе, сбора подписей и финансов и вместе мы получили отличный результат! Впереди у нас работа по реализации этих проектов!

Ждем инициативные предложения жителей на 2024 год!