10.06.2022 04:11 Пятница
Категории (2):

С праздником Святой Троицы и Днем России!

Дорогие односельчане, сегодня два больших праздника-Святой Троицы и День России!

Сегодня в нашем Свято-Троицком храме состоялось праздничное богослужение, ярмарка, а также все село озарило колокольным перезвоном!

Храните в своем сердце любовь, доброту и сострадание. Пусть счастье постучится в дверь вашего дома и прогонит невзгоды.

С праздником Святой Троицы!🙏

С Днем России, россияне!Мы живём в великой стране с не менее великой историей. Нашими учёными сделаны важные открытия, а достояниям нашей культуры могут позавидовать многие другие народы Мира. Мы смело можем гордиться героическими победами и достижениями наших предков и мы не сомневаемся, что и в будущем Россия будет являть собой пример сильного и успешного во всех отношениях государства. Поздравляем НАС всех с днём России, с днём славы и гордости нашей страны! И мирного неба над головой! Ура!ура!ура! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺