25.04.2023 20:28 Вторник

На территории села Максимовщина прошел субботник!

22 апреля 20213 года на территории села Максимовщина прошел субботник! На уборку общественных территории вышли сотрудники администрации, депутаты Думы Максимовского МО, сотрудники Дома культуры, РДШ (Российское движение школьников), и активные жители села! Совместными усилиями мы очистили парк «Комсомол», который был создан в 2022 году в рамках программы «Благоустройство сельских территории». Очистили территорию от сухостоя и мусора, где в 2023 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды будет реализован проект "Создание и обустройство детской игровой площадки «Солнышко» по адресу: с.Максимовщина, ул.Южная". Активисты РДШ, и их неравнодушные родители очистили берег реки Иркут. Всем участникам субботника большое спасибо!