17.05.2023 15:47 Среда
Категории (2):

Восемь многодетных семей Иркутской области получили микроавтобусы за счет средств областного бюджета

Среди них семья Тимофея и Ольги Небышинец из Максимовщины, которая воспитывает 10 детей.

Ключи от «ГАЗели» им вручил министр социального развития, опеки и попечительства Владимир Родионов на областной выставке «Мир семьи. Страна детства» 15 мая.

Все члены этой замечательной семьи участвуют в жизни Иркутского района, имеют многочисленные дипломы и грамоты.

Поздравляем от всей души! Микроавтобус для семьи – хорошее подспорье. Надеемся, что теперь большая семья сможет чаще вместе выезжать на отдых.