21.09.2023 19:30 Четверг

Завершились реализация девяти проектов в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» подпрограмма «Благоустройство сельских территорий»

На территории Максимовского муниципального образования завершились реализация девяти проектов в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» подпрограмма «Благоустройство сельских территорий»:

Детская игровая площадка «Полянка» по адресу: с.Максимовщина, ул.Полевая»

- Обустройство площадок накопления твердых коммунальных отходов на территории Максимовского муниципального образования

- Отсыпка ПГС ул.Дальняя с.Максимовщина

- Отсыпка ПГС ул.Радужная и ул.Майская с.Максимовщина

- Организация освещения улиц: Ул. Майская, пер.Луговой, Кузнечный с.Максимовщина

- Установка водопропускных дорожных труб для отвода ливневых стоков на автомобильной дороге общего пользования местного значения по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с.Максимовщина, ул.Снежная, ул.Радужная, ул.Майская, ул.Степная, ул.Мирная

- Отсыпка ПГС ул.Степная и ул.Мирная с.Максимовщина

- Ремонт дороги от ул.Комсомольская до ул.Полевая с.Максимовщина

- Создание площадок ТКО на территории Максимовского муниципального образования

Хочется выразить благодарность Министерству сельского хозяйства Иркутской области за возможность участия в данной программе, за возможность благоустраивать территорию и улучшать качество жителей с.Максимовщина. Минсельхоз Иркутской области

А также, слова благодарности хочется выразить нашим неравнодушным жителям и предпринимателям, которые принимают, как трудовое, так и финансовое участие.

Делимся результатом нашей совместной работы)