Максимовское муниципальное образование

05.02.2024 14:11 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Турнир по ринк-бенди на кубок Мэра Иркутского района

Традиционный турнир по ринк-бенди на кубок Мэра Иркутского района Леонида Фролова состоялся 3 февраля на корте в с. Максимовщина.

В этом году принимали участие команды (мужчины 18 и старше) Карлукского, Марковского, Максимовского, Молодёжного, Смоленского, Мамонского и Хомутовского муниципальных образований. Упорная борьба развернулась в финальных матчах за 3 место. До середины 2 тайма команда Молодёжного МО проигрывала команде Карлукского МО со счётом 0:2, но на последних минутах вырвала победу. Счет матча 3:2. Итоговые места распределились следующим образом: