25.06.2013 01:41 Вторник
Категории (2):

О запрете розничной продажи алкогольной продукции в День молодежи

В Максимовском МО Иркутского районного муниципального образования дата проведения «Дня молодежи» — 30 июня 2013 года. В день проведения «Дня молодежи» запрещена розничная продажа алкогольной продукции с 8 ч. 00 мин. до 23 ч. ОО мин.

В соответствии с пунктом 1 постановления Правительства Иркутской области от 14 октября 2011 года №313-пп «Об установлении требований и ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области», руководствуясь ст.ст. 39,45,54 Устава Иркутского районного муниципального образования, администрация Иркутского района,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить на территории Иркутского районного муниципального образования даты проведения «Дня молодежи»;

- Ревякинское МО — 23 июня 2013 г.;

- Мамонское МО, Сосновоборское МО — 27 июня 2013г.;

- Молодежное МО — 28 июня 2013г.;

- Усть-Кудинское МО, Гороховское МО, Голоустненское МО, Никольское МО, Ширяевское МО, Оекское МО, Уриковское МО — 29 июня 2013г.;

- Усть-Балейское МО, Максимовское МО, Смоленское МО — 30 июня 2013 г;

- Ушаковское МО — 06 июля 2013г.

2. В день проведения «Дня молодежи» запретить розничную продажу алкогольной продукции на данных территориях Иркутского районного муниципального образования с 8ч.00мин. до 23ч. ООмин.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Ангарские огни», разместить на официальном сайте Иркутского районного муниципального образования www. irkraion.ru.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя мэра по экономике и финансам Жука И.В.

И.В. Наумов