17.06.2015 18:20 Среда

Состоится конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы

Администрация Максимовского муниципального образования объявляет конкурс на замещение должности муниципальной службы: ведущий специалист финансово-экономического отдела администрации Максимовского муниципального образования.

С требованиями к претендентам на замещение должности муниципальной службы «Ведущий специалист финансово-экономического отдела администрации Максимовского муниципального образования», должностной инструкцией, порядком и графиком приёма документов для участия в конкурсе можно ознакомиться в разделе

«Муниципальная служба».