Состоятся публичные слушания

Источник: Администрация Максимовского муниципального образования

Администрацией Максимовского муниципального образования 12 августа 2016 года в 11 часов 00 минут местного времени будут проведены публичные слушания по проекту о внесении изменений в генеральный план, правила землепользования и застройки Максимовского муниципального образования.

Место проведения публичных слушаний – здание муниципального учреждения культуры «Культурно-спортивный центр» Максимовского муниципального образования, расположенное по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с.Максимовщина, ул.Полевая.

Мнения, рекомендации и предложения по вопросу внесения изменений в генеральный план, правила землепользования и застройки Максимовского муниципального образования принимаются от жителей Максимовского сельского поселения с 10 июня по 11 августа 2016 года Администрацией Максимовского муниципального образования по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с.Максимовщина,ул.Сибирская,16 «а», в рабочие дни с 09.00 до 13.00 (контактный телефон – (83952)456-40-40).