22.09.2017 22:46 Пятница

Состоятся публичные слушания по рассмотрению проекта Правила содержания и благоустройства территории

Администрация Максимовского муниципального образования публикует извещение о проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта «Правила содержания и благоустройства территории Максимовского муниципального образования».

23.10.2017 г. в 14:00 ч. в здании Дома Культуры с.Максимовщина по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с.Максимовщина,ул.Полевая,16 состоятся публичные слушания по рассмотрению проекта «Правила содержания и благоустройства территории Максимовского муниципального образования».

С материалами проекта «Правила благоустройства территории Максимовского муниципального образования» можно ознакомиться на официальном сайте администрации maksimovskoe-mo.ru, а также в администрации Максимовского муниципального образования (понедельник – четверг с 9ч.00 мин. до 13 ч.00 мин.)