03.03.2020 18:34 Вторник
Категории (2):

О порядке проведения областной выставки технического и народного творчества инвалидов "И невозможное возможно..."

Об утверждении Положения о порядке проведения областной выставки технического и народного творчества инвалидов "И невозможное возможно..." (с изменениями на 10 января 2018 года).

МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

от 16 октября 2017 года N 53-136/17-мпр

(с изменениями на 10 января 2018 года)

(в ред. Приказов министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 13.12.2017 N 53-169/17-мпр, от 10.01.2018 N 53-1/18-мпр)

Руководствуясь статьей 21 Устава Иркутской области, Положением о министерстве социального развития, опеки и попечительства Иркутской области, утвержденным постановлением Правительства Иркутской области от 18 сентября 2009 года N 261/40-пп, приказываю:

1. Утвердить Положение о порядке проведения областной выставки технического и народного творчества инвалидов "И невозможное возможно..." (прилагается).

2. Признать утратившими силу:

1) приказ министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 19 февраля 2013 года N 29-мпр "Об утверждении Положения о порядке проведения ежегодной областной выставки-ярмарки технического и народного творчества инвалидов "И невозможное возможно...";

2) приказ министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 28 ноября 2013 года N 229-мпр "О внесении изменения в пункт 17 Положения о порядке проведения ежегодной областной выставки-ярмарки технического и народного творчества инвалидов "И невозможное возможно...";

3) приказ министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 6 мая 2014 года N 77-мпр "О внесении изменений в приказ министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 19 февраля 2013 года N 29-мпр";

4) приказ министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 17 июня 2015 года N 83-мпр "О внесении изменений в приказ министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 19 февраля 2013 года N 29-мпр";

5) приказ министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 25 августа 2015 года N 126-мпр "О внесении изменений в Положение о порядке проведения ежегодной областной выставки-ярмарки технического и народного творчества инвалидов "И невозможное возможно...";

6) приказ министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 25 ноября 2015 года N 162-мпр "О внесении изменений в Положение о порядке проведения ежегодной областной выставки-ярмарки технического и народного творчества инвалидов "И невозможное возможно...";

7) приказ министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 8 сентября 2016 года N 142-мпр "О внесении изменений в Положение о порядке проведения ежегодной областной выставки-ярмарки технического и народного творчества инвалидов "И невозможное возможно...".

3. Настоящий приказ вступает в силу через десять календарных дней после дня его официального опубликования.

Министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области В.А.РОДИОНОВ

Положение о порядке проведения областной выставки технического и народного творчества инвалидов "И невозможное возможно..." (см. прикреплённый документ)