12 мая состоялись публичные слушания по проекту внесения изменений в Генплан и ПЗЗ Максимовского муниципального образования

Администрация Максимовского муниципального образования публикует Протокол публичных слушаний по проекту внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Максимовского муниципального образования Иркутского муниципального района Иркутской области от 12 мая 2020 года.

Протокол публичных слушаний

12 мая 2020 года с.Максимовщина

16.00 час

На заседании приглашены жители с.Максимовщина.
Присутствуют 12 человек.

ПОВЕСТКА ДНЯ:
Рассмотрение проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Максимовского муниципального образования Иркутского района Иркутской области.

Ведет заседание председательствующий – Бобков Александр Васильевич, глава администрации Максимовского муниципального образования , секретарь – Рогова Надежда Александровна , начальник правового отдела администрации Максимовского муниципального образования.
1. Слово предоставляется Бобкову А.В :
В связи с возникшей необходимостью внесения изменений в текстовую часть правил землепользования и застройки Максимовского МО в соответствие с постановлением администрации от 05.02.2020 года № 24.1 «о подготовке проекта внесения изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки Максимовского муниципального образования», прошу рассмотреть проект текстовой часть правил землепользования и застройки в новой редакции.
(Представлены текстовые материалы).

Вопросов и предложений от присутствующих не поступило.

Выступила Спицына Т.В.: предлагаю согласовать проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Максимовского муниципального, направить материалы для последующего утверждение в Думу Максимовского муниципального образования.

ПРОГОЛОСОВАЛИ: ЗА — 12 ; ПРОТИВ — 0

РЕШИЛИ:

1. Согласовать проект внесения изменений правила землепользования и застройки Максимовского муниципального образования , направить проект ООО «Градостроительная Мастерская «Линия»» на последующее утверждение в Думу Максимовского муниципального образования.
2.Опубликовать настоящее решение на сайте Максимовского МО, в газете Максимовского МО «Возрождение», на сайте www.http//maksimovskoe-mo.ru

Председательствующий Бобков А.В.

Секретарь Рогова Н.А.