14 мая состоялись публичные слушания о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства

Администрация Максимовского муниципального образования публикует Протокол публичных слушаний и Заключение о результатах публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в отношении земельного участка с кадастровым номером: 38:06:130201:905 , расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, село Максимовщина, ул.Черёмушки, 11 «б.

Протокол публичных слушаний

14 мая 2019 года с. Максимовщина

16.00 час

ПОВЕСТКА ДНЯ:

Рассмотрение проекта решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в отношении земельного участка с кадастровым номером: 38:06:130201:905 , расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, село Максимовщина, ул.Черёмушки, 11 «б» в части уменьшения минимального отступ от границ земельного участка в целях определения мест допустимого размещения зданий, строений, сооружений, со стороны улицы до 0 метров .

Ведет заседание председательствующий – Бобков Александр Васильевич, глава администрации Максимовского муниципального образования , секретарь – Рогова Надежда Александровна , начальник правового отдела администрации Максимовского муниципального образования.

Предлагаются ко вниманию текстовые и графические материалы.

Вопросов и предложений от присутствующих не поступило.

Выступила Ахмедова Н.И. : предлагаю согласовать проект решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в отношении земельного участка с кадастровым номером: 38:06:130201:905 , расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, село Максимовщина, ул.Черёмушки, 11 «б»

ПРОГОЛОСОВАЛИ: ЗА — 8 ; ПРОТИВ — 0

РЕШИЛИ:

1. Согласовать проект решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в отношении земельного участка с кадастровым номером: 38:06:130201:905 , расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, село Максимовщина, ул.Черёмушки, 11 «б» в части уменьшения минимального отступ от границ земельного участка в целях определения мест допустимого размещения зданий, строений, сооружений, со стороны улицы до 0 метров .

2.Опубликовать настоящее решение на сайте Максимовского МО, в газете Максимовского МО «Возрождение», на сайте www.http//maksimovskoe-mo.ru

Председательствующий Бобков А.В.

Секретарь Рогова Н.А.

Заключение по результатам публичных слушаний

Основания для проведения публичных слушаний: Решение Думы Максимовского МО «Об утверждении Положения об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Максимовского муниципального образования» от 24.10.2018 г. № 14-29.1/дсп,

Общие сведения по подготовке проекта решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в отношении земельного участка с кадастровым номером: 38:06:130201:905 , расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, село Максимовщина, ул.Черёмушки, 11 «б» в части уменьшения минимального отступ от границ земельного участка в целях определения мест допустимого размещения зданий, строений, сооружений, со стороны улицы до 0 метров.

1. Сроки проведения публичных слушаний: 22.04.2019 – 14.05.2019 г.г.

Формы оповещения о публичных слушаниях: публикация в газете Максимовского МО «Возрождение», объявление на официальном сайте администрации Максимовского МО в сети «Интернет».

Сведения о размещении экспозиций по материалам:

- с. Максимовщина,ул.Сибирская,16 «а»

Консультации специалистов по вопросам проекта:

с. Максимовщина,ул.Сибирская,16 «а»(начальник правового отдела администрации)

Замечания и предложения участников публичных слушаний по проекту принимались по адресу: с. Максимовщина,ул.Сибирская,16 «а»

Собрание участников публичных слушаний прошли:

14.05.2019 г. в 16.00 в здании администрации Максимовского муниципального образования по адресу: Иркутская обл., Иркутский р-н, с. Максимовщина, ул.Сибирская,16 «а».

Всего для участия в публичных слушаний зарегистрировалось:

из жителей Максимовского МО — 10 человек.

Предложений по внесению изменений и дополнений в проект межевания территории не поступило.

Председатель публичных слушаний А.В. Бобков

Секретарь публичных слушаний Н.А. Рогова