О проведении круглого стола СМСП и граждан планирующих заняться предпринимательством

Администрация Иркутского района совместно с Центр «Мой бизнес» Иркутской области проводит круглый стол «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» для действующих предпринимателей и граждан, планирующих заняться предпринимательством.

В программе:

Консультирование по вопросам организации и развития бизнеса;

Финансовая поддержка и микрозаймы на льготных условиях;

Поручительство по банковским кредитам при недостаточности залога;

Проведение маркетинговых исследований;

Сертификация, лицензирование, патентование;

Экспортная поддержка бизнеса;

Иные виды деятельности в рамках реализации государственных программ (подпрограмм), содержащих мероприятия, направленные на развитие субъектов МСП.

Участие бесплатное! Для всех субъектов малого или среднего предпринимательства и граждан, планирующих заняться предпринимательством.

Для участия в круглом столе, просим Вас пройти предварительную регистрацию по номеру телефона: 718-021

10 июня 2021г. с 10.00 до 12.00 часов

Место проведения: г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 17, 2 этаж, конференц-зал.