30.06.2022 03:09 Четверг
Категории (2):

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута в границах, согласно прилагаемой схеме

Автор: М.П. Халтаева
Председатель Комитета

1. Орган рассматривающий ходатайство об установлении публичного сервитута: администрация Иркутского районного муниципального образования.

2. Цель установления публичного сервитута: размещение объекта электросетевого хозяйства «ТП 2720», ходатайство Открытого акционерного общества «Иркутская электросетевая компания».

3. Публичный сервитут площадью 20 кв.м., расположен на части земельного участка с кадастровым номером 38:06:130201:1836, по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Максимовщина, ул. Весенняя, 11 «В», в границах согласно приложению 1.

4. Ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявление об учете прав на земельные участки: 664007, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 119 а, этаж 2, каб. 211, вторник, четверг с 08-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 12-48. Срок подачи заявлений об учете прав на земельные участки: 30 календарных дней со дня опубликования настоящего сообщения.

5. Настоящее сообщение подлежит опубликованию в газете «Ангарские огни», размещению в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Иркутского районного муниципального образования www.irkraion.ru

6. Публичный сервитут необходим для размещения объекта электросетевого хозяйства.

Выбор места размещения линейного объекта обусловлен технологическими требованиями, экономической целесообразностью и минимально возможными пересечениями с земельными участками, находящимися в частной собственности.

7. Описание местоположения границ публичного сервитута: схема расположения границ публичного сервитута, приложение к настоящему сообщению.