05.09.2022 19:24 Понедельник

Выборы главы и депутатов Максимовского муниципального образования

Уважаемый избиратели! Приглашаем принять участие в выборах главы и депутатов Максимовского муниципального образования. 11 сентября 2022 года с 8 до 20 часов. по адресу ул. Советская 30 "а" ( здание школы).

В случае, если в день голосования по уважительной причине ( отпуск, командировка, состояние здоровья и иные причины) вы будете отсутствовать по месту своего жительства и не сможете прибыть в помещение для голосования, на котором включены в список избирателей, вы можете проголосовать на своем избирательном участке досрочно с 7 сентября по 10 сентября 2022 года в помещении для голосования: в буднии дни с 16 до 20 часов, выходные с 10 до 14 часов.