18.01.2023 13:23 Среда

Несоответствие качества воды

Администрация Максимовского муниципального образования предупреждает.

На основании п. 104 СанПиН 2.1.3684 при несоответствии качества воды гигиеническим нормативам хозяйствующие субъекты, осуществляющие водопользование, должны разработать и провести санитарно-противоэпидемические (профилактические) мероприятия. Согласно представленной информации Управлением Роспотребнодзора по Иркутской области отбор воды в местах, планируемых для ее сбора, не проводился. Вышеуказанные обстоятельства свидетельствуют о необходимости недопущения забора воды, не прошедшей соответствующие исследования ее качества.