20.12.2017 19:49 Среда
Категории (2):

Живи село, цвети Россия!

Ежегодно на территории Максимовского МО проводится день села. В этом году праздник был посвящён дню села и 80-летию Иркутского района.

На уличной сцене развернулось настоящее торжество. Развлечения для детей, игровая программа, батут, концерт-ревю.

Глава администрации Бобков Александр Васильевич поздравил односельчан с праздником, вручил награды, пожелал крепкого здоровья и успехов в труде на благо процветания села и района.

С творческим номером и словами благодарности выступил коллектив Максимовской средней школы во главе с директором Сушко Татьяной Леонидовной.

Работники культуры организовали большую концертную программу, где прославляли село и Иркутский район. Песни, танцевальные номера и театральные постановки от творческих коллективов МУК КСЦ очень порадовали жителей. Директор Ведерникова Ксения Андреевна вручила благодарственные письма активным родителям, дети которых занимаются творчеством. Ленты «Крепкая семья» и памятные подарки были вручены семьям, которые отмечали в этом году юбилейные свадебные даты.

Праздник удался на славу! Живи село -цвети Россия и наш Иркутский район.

Завершился день села дискотекой и огненным фаер-шоу.