Мастера Максимовского поселения приглашают полюбоваться рукотворными изделиями

Уже традиционно, холл администрации стал выставочной площадкой для мастеров и мастериц.

В экспозиции представлены:

1.Картины, вышивка крестиком от мастериц Шаравиной Е. И, Зенкевич Г. И.

2. Вязание крючком и спицами: салфетки, куклы, фрукты и овощи от Блиновой М. А и Шапошниковой О. В.

3. Картины-мозайка — Кузнецова О. И

4. Работы из подручных материалов (жгут) "Велосипеды" кружок "Мастерилка" руководитель Москвитина И. В

5. Изделия из бисера (бусы, серьги, браслеты, броши) кружок "Бисеринка" — руководитель Кунц О. А

6. Резьба по дереву, деревянные скульптуры от народного мастера Иркутской области Карпенко Ю. И.

7. Работы из подручных материалов (сухие розы, крупа, трава, стекло) и эксклюзивная работа из хвостов и плавников от рыбы — Кукушкина Л. Г.