Меню
16+

Максимовское муниципальное образование

17.02.2022 14:35 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

28 семьям вручили сертификаты на получение выплаты по программе «Молодым семьям – доступное жилье»

В Иркутском районе 28 семьям вручили сертификаты на получение выплаты по программе «Молодым семьям – доступное жилье». Семья Жуковых из Максимовского МО получила сертификат, который дает право на социальную выплату для приобретения или строительства жилья, а также погашения ипотеки.

Анна и Тимофей встали в очередь на получение выплаты в ноябре 2020 года. Семья жила в Иркутске и мечтала о собственном доме.

- У нас двое детей, они растут,своего жилья нет,но есть участок в с.Максимовщина, на лето мы всегда переезжаем в деревню: садим огород, дети на свежем воздухе целый день…не хватает только своего уютного дома. Денежную выплату решили вложить на строительство. Большое спасибо администрации Максимовского МО за поддержку и информацию, а также благодарим администрацию Иркутского района за такой значимый финансовый вклад в развитие молодых семей, — поделилась Анна.

Друзья, участвуйте в программе! Она работает и помогает молодым семьям улучшить жилищные условия.

По вопросам участия необходимо обращаться в отдел по развитию социальной сферы комитета по социальной политике по адресу: г. Иркутск, ул. Рабочего штаба, д. 17, 2-й этаж, каб. № 8. Телефон: 8 (3952) 718-048, 8-908-6-59-64-73

#Иркутскийрайон #ОбластьМолодых

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9