20.06.2022 15:56 Понедельник

В нашей Максимовщине прошёл «День села»!!!🎉

18 июня в нашей Максимовщине прошёл «День села»!!!🎉

В честь праздника на сцене ДК прошёл концерт… Приехали поздравить нас коллективы из Мамонского и Марковского МО, были вручены грамоты Мэра Иркутского района и благодарственные письма от Главы Максимовского МО жителям, руководителям предприятий, которые принимают участие в развитии и благоустройстве села!
Как только стемнело на большом экране показали видео-сюжет снятый «Комсомольской правдой» о Максимовщине!
Приятным завершением праздника для детей и взрослых стало пенное шоу и дискотека под открытым небом

Всех ещё раз поздравляем!!! Желаем процветания нашему селу, Активных и отзывчивых жителей,плодородной земли, хорошего урожая и мирного неба над головой! ура!ура!ура!