02.11.2023 14:27 Четверг

Народов много - Родина одна

Приглашаем жителей и гостей Иркутской области на Праздничный концерт «Народов много — Родина одна», посвященный Дню народного единства, который состоится в Иркутске уже в эти выходные.

4 ноября в 13.00

в Иркутске у Дворца спорта«Труд» (ул. Ленина, 48)

Зрители познакомятся с традициями народов Приангарья:

- увидят яркие выступления

- рассмотрят красивые татарские, бурятские, казачьи и сибирские, кавказские костюмы

- услышат патриотические, народные композиции, произведения отечественных авторов разных лет

Выступят солисты Иркутского музыкального театра, фольклорные коллективы и солисты Дома народного творчества, студенты Колледжа культуры, Колледжа педагогического образования и другие талантливые исполнители

Мероприятие организовано Иркутским областным Домом народного творчества при поддержке Федерального агентства по делам национальностей и Правительством Иркутской области.