Заключение по результатам публичных слушаний

Заключение по результатам публичных слушаний по проектам межевания территории С.Максимовщина 05.08.2023

Общие сведения о вопросе, представленном на публичные слушания:

Территория разработки:

Максимовское  муниципальное образование Иркутского района Иркутской области

Сроки разработки:

2023 год.

Организация-разработчик:

Межевая компания «Кадастр»,И.В.Сенотрусов

Организация-заказчик:

Заинтересованные лица

Сроки проведения публичных слушаний:

20.07.2023-05.08.2023

Формы оповещения о проведении публичных слушаний:

в газете «Возрождение» и в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Максимовского муниципального образования

Сведения о проведении публичных слушаний участников публичных слушаний

Публичные слушания проведены 05.08.2023 г. в 16.00 по адресу: здание муниципального учреждения культуры «Культурно-спортивный центр» Максимовского муниципального образования, расположенное по адресу: Иркутская область, Иркутский район,  с.Максимовщина, ул.Полевая.

В собрании зарегистрировано 6 участников.

В период проведения публичных слушаний замечания и предложения от участников публичных слушаний не поступали.

Состав участников публичных слушаний вошли лица, являющиеся жителями, а также правообладателями земельных участков и объектов капитального строительства, находящихся в границах территории, в отношении которой рассматривается вопрос по проектам межевания.

Сведения о протоколе публичных слушаний:

Протокол публичных слушаний от 05.08.2023

Предложения и замечания участников публичных слушаний, содержащихся в протоколе публичных слушаний

Выводы по поступившим предложениям и замечаниям участников публичным слушаниям

Не поступали

Выводы и рекомендации по результатам публичных слушаний:

1.Считать публичные слушания состоявшимися, процедуру их проведения соблюденной.

1. Одобрить:

-проект  межевания территории расположенной по адресу: Иркутская область, Иркутский район, село Максимовщина, пер. 1-й Сибирский,5.

-проект межевания территории земельных участков с кадастровыми номерами: 38:06:130201:3183 и 38:06:000000:9896 .

3.Главе Максимовского муниципального образования рекомендовать утвердить вышеуказанные проекты межевания территории.

4.Утвердить Заключение по результатам публичных слушаний и протокол публичных слушаний.

5.В целях доведения до всеобщего сведения информации о принятых решениях разместить протокол и заключение публичных слушаний на официальном сайте Максимовского муниципального образования .

Председатель публичных слушаний                                   Рогова Н.А.