29.10.2022 02:15 Суббота

О реализации на территории Иркутской области Федерального проекта «ЗдравКонтроль»

Министерство здравоохранения Иркутской области информирует о реализации на территории Иркутской области Федерального проекта «ЗдравКонтроль».

С 01 апреля 2022 года при содействии Общественной палаты и министерства здравоохранения Иркутской области создан и работает чат в мессенджере «Телеграмм» для получения оперативных ответов по возникшим вопросам и проблемам, консультации о мерах борьбы с COVID-19, вакцинации, диспансеризации, профосмотрах, для уточнения время приема специалистов и т.д.

Данный чат работает с участием организаторов здравоохранения муниципальных образований региона (руководителей медицинских организаций — городских и районных больниц, поликлиник, стационаров).

Для того чтобы подключиться к медицинскому чату необходимо установить приложение Telegram и перейти по ссылке: