26.06.2013 20:21 Среда
Категории (2):

Предупреждение о неблагоприятных и опасных метеорологических явлениях погоды

В ночь на 28 июня по области в пониженных формах рельефа ожидаются заморозки 0,-1˚.

30 июня при грозах ожидаются порывы северо-западного ветра 11-16 м/с.

Прогноз погоды на сутки

с 21 часа 26 июня до 21 часа 27 июня

По области: Переменная облачность, местами небольшие, умеренные и ливневые дожди, грозы, утром при прояснении туман, ветер западный, северо-западный 5-10 м/с, при грозах порывы до 14 м/с, температура ночью +5,+10°, в пониженных формах рельефа 0,-1°, заморозки, в северных районах при натекании облачности до +15°, днем +19,+24°, при облачной погоде +11,+16°.

По городу Иркутску: Переменная облачность, ночью без осадков, днем временами небольшой дождь, ветер северо-западный 5-10 м/с, температура ночью около +5°, днем +19,+21°.

Источник: ФГБУ «Иркутское УГМС»