Меню
16+

Максимовское муниципальное образование

07.06.2018 11:40 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пожар в бане

Источник: Отдел надзорной деятельности и профилактической работы но Иркутскому району

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы но Иркутскому району сообщает, что 04 июня 2018 г. в с. Максимовщина Иркутското района произошел пожар в бане. В результате, которого, уничтожены 3 жилых дома и надворные постройки. В ходе тушения пожара было обнаружено тело погибшего.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Иркутскому району призывает жителей Иркутского района еще раз обратить внимание па исправность эксплуатируемого электрооборудования, не оставлять несовершеннолетних детей без присмотра, соблюдать элементарные меры пожарной безопасности, а при возникновении пожара немедленно сообщить о нем в пожарную охрану по телефону 101 или 112. Рекомендуем Вам, установить в своих домах датчики автономных пожарных извещателей. Автономный пожарный извещатель остаётся пока наиболее эффективным средством по предупреждению гибели людей при пожаре. Устройство реагирует на дым на стадии возгорания, когда потушить огонь можно подручными средствами или успеть вывести из опасной зоны домочадцев. Извещатели, усовершенствованные GSM-модулем, позволяют не только оповещать о возгорании, но и передавать информацию на шесть номеров телефонов любых операторов связи. Самос главное правило при возгорании не поддаваться панике и не терять самообладания.

Также напоминаем контактные данные ОИД и ПР но Иркутскому району: 664009, г. Иркутск, ул. Култукекая, 10 (тел/факс. 20-96-98), электронный ящик —ondirkraion@yandex.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5